состав

 

 

1.

Третьяков Антон Валерьевич

-

Директор Департамента внутренней политики Свердловской области, руководитель рабочей группы

2.

Вуберман Анна Борисовна

-

консультант отдела по взаимодействию с субъектами общественного контроля, общественными организациями и казачеством Департамента внутренней политики Свердловской области, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

3.

Архипова Анастасия Андреевна

-

председатель Молодежной избирательной комиссии Свердловской области (по согласованию)

4.

Бабиков Андрей Юрьевич

-

начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента по местному самоуправлению Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

5.

Банных Галина Алексеевна

-

доцент кафедры теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления Института государственного управления и предпринимательства федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" (по согласованию)

6.

Васильченко Кирилл Сергеевич

-

председатель Межрегиональной профсоюзной организации Уральского федерального округа персонала структур комплексной безопасности (по согласованию)

7.

Винницкий Владимир Ильич

-

председатель президиума Свердловской областной экономической коллегии адвокатов, член Общественной палаты Свердловской области (по согласованию)

8.

Глушкова Светлана Игоревна

-

заместитель декана юридического факультета автономной некоммерческой организации высшего образования "Гуманитарный университет" (по согласованию)

9.

Головченко Алексей Васильевич

-

руководитель комитета по оценке регулирующего воздействия Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" (по согласованию)

10.

Гультяев Дмитрий Сергеевич

-

председатель центрального совета Межрегионального общественного движения "Народный контроль" (по согласованию)

11.

Ежов Сергей Геннадиевич

-

Заместитель директора Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области - начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений

12.

Елизаров Аркадий Дмитриевич

-

председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" в Свердловской области, член попечительского совета Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" (по согласованию)

13.

Каргапольцев Иван Николаевич

-

заместитель начальника отдела по противодействию коррупции Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области (по согласованию)

14.

Коробейников Алексей Александрович

-

член Президиума Регионального политического совета Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания Свердловской области (по согласованию)

15.

Корсаков Константин Викторович

-

старший научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки Института философии и права Уральского отделения Российской академии наук (по согласованию)

16.

Мазуркевич Сергей Леонидович

-

председатель правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области (по согласованию)

17.

Масоров Станислав Дмитриевич

-

председатель Молодежного парламента Свердловской области (по согласованию)

18.

Николаев Артем Дмитриевич

-

руководитель Регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России" Свердловской области (по согласованию)

19.

Окулова Светлана Борисовна

-

вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты (союза) (по согласованию)

20.

Притула Борис Викторович

-

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области (по согласованию)

21.

Протасов Денис Сергеевич

-

начальник отдела по взаимодействию с субъектами общественного контроля, общественными организациями и казачеством Департамента внутренней политики Свердловской области

22.

Рахматуллина Регина Рамзилевна

-

главный специалист отдела пресс-службы Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области управления информационного сопровождения Департамента информационной политики Свердловской области

23.

Репринцев Павел Сергеевич

-

председатель региональной ревизионной комиссии регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" в Свердловской области (по согласованию)

24.

Тыщенко Илья Владимирович

-

председатель Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

25.

Филиппенков Анатолий Анатольевич

-

президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области (по согласованию)

26.

Халявин Аркадий Леонидович

-

председатель правления некоммерческой организации "Граждане России - за закон" ("ГРОЗА") (по согласованию)

 

 

 

Губернатор Свердловской области
Сайт Губернатора Свердловской области
Правительство Свердловской области
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области
Официальный сайт Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области
 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти